O imóvel que você procura está aqui! 10 anos de experiência|

Detalhes do Imóvel

Casa em Condomínio para Venda, Mogi das Cruzes / SP, bairro Jardim Modelo, 2 dormitórios, sendo 2 suítes, 3 banheiros, 2 vagas de garagem, área total 288,00 m², área construída 80,00 m², área útil 288,00 m², terreno 288,00 m²

Jardim Modelo, Mogi das Cruzes / SP
R$ 470.000,00
Código: 2919
Bairro: Jardim Modelo
IPTU: 125,00
Condomínio: R$ 50,00
Área Total: 288,00 m²
Área Útil: 288,00 m²
Área Construída: 80,00 m²
Área Terreno: 288,00 m²
Construído em: 2026
Dormitórios: 2
Suítes: 2
Banheiros: 3
Vagas: 2
Sala: 1
Valor por m²: R$ 5.875,00
3124 repita:
Sua mensagem foi enviada para o responsável deste imóvel.
DESCRIÇÃO
Villagio moderno à venda no Jardim Modelo – Mogi das Cruzes/SP

Excelente oportunidade para quem busca conforto, modernidade e ótima localização em Mogi das Cruzes.

Villagio com apenas 3 unidades, proporcionando mais privacidade e exclusividade. Os imóveis possuem fachada ampla com 4,25 metros de frente cada unidade e projeto moderno com ambientes integrados.

Cada sobrado conta com:

2 dormitórios, ambos suítes
Sala integrada
Cozinha americana
Lavabo
Lavanderia
2 vagas de garagem
Excelente iluminação natural
Acabamento moderno

Área construída: 80 m²
Terreno total: 12,80 x 22,50 metros

Ideal para quem deseja morar em um imóvel novo, moderno e funcional, em uma região com fácil acesso a comércios, supermercados, escolas e serviços da cidade.
 

CENTRAL DE NEGÓCIOS
Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

Bruna 

(11) 2378-3770 (11) 94084-3860

 
MAIS INFORMAÇÕES / ENVIAR PROPOSTA
Mensagem:
 
8297 Para enviar, repita o código ao lado:

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_twitter1.pngredesp_youtube1.png
Faça uma simulação de financiamento conosco gratuitamente! Ligue ou entre em contato via whatsapp (11) 94084-3860.
Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias