O imóvel que você procura está aqui! 10 anos de experiência|

Detalhes do Imóvel

Apartamento para Venda, bairro Mogi Moderno, 4 dormitórios, sendo 1 suíte, 3 banheiros, 2 vagas de garagem, área total 115,00 m², área construída 115,00 m², área útil 115,00 m², terreno 115,00 m²

Mogi Moderno
R$ 620.000,00
Código: 2928
Bairro: Mogi Moderno
IPTU: 220,00
Condomínio: R$ 950,00
Área Total: 115,00 m²
Área Útil: 115,00 m²
Área Construída: 115,00 m²
Área Terreno: 115,00 m²
Dormitórios: 4
Suíte: 1
Banheiros: 3
Vagas: 2
Salas: 2
Valor por m²: R$ 5.391,00
7387 repita:
Sua mensagem foi enviada para o responsável deste imóvel.
DESCRIÇÃO
Apartamento no Condomínio América – Mogi das Cruzes/SP
Excelente apartamento amplo e bem distribuído, localizado no Condomínio América, em Mogi das Cruzes. Imóvel ideal para famílias que buscam conforto, praticidade e ótima localização.
O apartamento possui 115m² de área útil, ambientes espaçosos e excelente iluminação natural.
Características do imóvel:
  • 3 dormitórios, sendo 1 suíte com closet e sacada
  • Dependência de empregada com quarto e banheiro
  • Sala de estar e jantar com sacada
  • 2 entradas independentes
  • 2 vagas de garagem cobertas
  • Elevador
Estrutura do condomínio:
  • Salão de festas com churrasqueira
  • Playground
  • Portaria remota
Apartamento com documentação regularizada e pronto para financiamento
PONTOS FORTES
sao 2 vagas de garagem cobertas e elevador
MAPA DE LOCALIZACAO
INFORMAÇÕES DO BAIRRO
CENTRAL DE NEGÓCIOS
Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

Bruna 

(11) 2378-3770 (11) 94084-3860

 
MAIS INFORMAÇÕES / ENVIAR PROPOSTA
Mensagem:
 
6271 Para enviar, repita o código ao lado:
Corretor(a) responsável por este imóvel:
Corretor(a):

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_twitter1.pngredesp_youtube1.png
Faça uma simulação de financiamento conosco gratuitamente! Ligue ou entre em contato via whatsapp (11) 94084-3860.
Site para Imobiliarias